Розв'яжи рівняння. (x−18,2)+0,35=4,6


Ответы на вопрос

Отвечает Лукошкова Маша.

(x - 18.2) + 0.35 = 4.6

x - 18.2 = 4.6 - 0.35

x - 18.2 = 4.25

x = 4.25 + 18.2

x = 22.45