Площадь прямоугольного стола 4800 см2, ширина 60 см. Чему равен его периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Данил.

Пошаговое объяснение:

4800:60=80(см)-его длина

80*2+60*2=160+120=280(см)-его периметр