(2615×23+31280+47099-189+5189×7)×6​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Вадим.

Ответ:1047948

Пошаговое объяснение: решим по действиям:

(2615×23+31280+47099-189+5189×7)×6​=1047948

1) 2615×23=60145

2) 5189×7=36323

3) 60145+31280=91425

4) 91425+47099=138524

5) 138524-189=138335

6) 138335+36323=174658

7) 174658*6=1047948

Отвечает Ковях Денис.

Ответ:

1047948

Пошаговое объяснение:

2615*23=60145

5189*7=36323

60145+31280+47099=138524-189=138335

138335+36323=174658

174658*6=1047948