Помогите пожалуйста 3•(7х-5)-7•(3х+5)=-50 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Юлия.

\displaystyle 3(7x-5)-7(3x+5)=-50\\21x-15-21x-35=-50\\-50=-50\\x \in R