(2,18+0,42:0,35)*1,5 - 3,827=


Ответы на вопрос

Отвечает Марчукевич Саша.

Ответ:

0,42×0,35=1,2

2,18+1,2=3,38

3,38×1,5=5,07

5,07-3,837=1,243

ответ:1,243