Железной дорогой проехали 450 км пороходом 1 |15 от 450 км автомобилем 4|33 от сумы первых двух

пишком3|8 первых третех. Сколько всего км

Ответы на вопрос

Отвечает Авербах Дима.

Ответ:

770 км

Пошаговое объяснение:пароходом 450*(1/15)=30 км

сумма 450+30=480

автомобилем 480*4/33=640/11 км

пешком (480+640/11)*3/8=180+240/11

480+180+880/11=660+110=770

Отвечает Смакотина Наташа.

Ответ:

770 км

Пошаговое объяснение:пароходом 450*(1/15)=30 км

сумма 450+30=480

автомобилем 480*4/33=640/11 км

пешком (480+640/11)*3/8=180+240/11

480+180+880/11=660+110=770

Пошаговое объяснение: