Вычислите удобным способом В) 1,7*2,3-1,7*1,5+0,8*2,2-0,8*0,5 Г) 2,5*3,5-1,6*2,5+1,9*0,7+0,8*1,9

очень срочно!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Миша.
В) 1,7×2,3-1,7×1,5+0,8×2,2-0,8×0,5=2,3×1,5×2,2×0,5=3,795
Г) 2,5*3,5-1,6×2,5+1,9×0,7+0,8×1,9=8,75-2+2,527=9,277