Вычислите удобным способом 3,6*3,8+1,6*1,6+2,7*4,6+0,9*4,6 очень срочно!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Андрей.

Пошаговое объяснение:

3,6*3,8(1)+(5)1,6*1.6(2)+(6)2,7*4,6(3)+(7)0,9*4,6(4) = 13,68+2,56+12,42+4,14= 32, 8