Купили 12 тетрадей, по 11 рублей каждая. Сколько заплатили за 9 тетрадей? Решите с дробями


Ответы на вопрос

Отвечает Мочалина Даша.

Ответ:12/1*11/1=112/1

9/1*11/1=99/1

112/1-99/1=13/1

Пошаговое объяснение: