–38 + (–15) – (–15) + 9;


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Иван.

Ответ:

-38+(-15)-(-15)+9=-38-15+15+9=-38+9=29

Отвечает Андреев Ваня.
-59 ось стільки ажахах