Сауле прошла 2/5 расстояние от школы до дома а Мурат прошёл 9/25 расстояние от дома до школы

Найдите Какая часть всего расстояния осталось между ними​

Ответы на вопрос

Отвечает Курганский Егор.

Ответ:

Между ними осталось 6/25 расстояния от дома до школы

Пошаговое объяснение:

1 - (2/5) - (9/25) = (25/25) - (10/25) - (9/25) = (15/25) - (9/25) = 6/25