Найдите площадь прямоугольника, ширина которого равна 8,2 см, а длина в 5,5 раза больше его ширины.


Ответы на вопрос

Отвечает Грузд Лера.

Ответ:

369,82 см.

Пошаговое объяснение:

8,2*5,5=45,1 (см) - длина прямоугольника

S=45,1*8,2=369,82 (см)