51,32 + x) · 0,12 = 72 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Zakharenko Ilya.

Ответ:

На вот держи: 51.32 + х = 72 : 0.12

51.32 + х = 600

х= 600 - 51.32

х=548.68

Ответ: 548.68