Помогите пожалуйста:( срочно надо 9×X-6=30 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Прозоров Даниил.

Ответ:

9×х-6=30

9х=30+6

9х=36

х=4.

Отвечает Чечуха Игнат.
Ответ:
х=4
Пошаговое объяснение:
9*х=30+6
9х=36
х=36÷9
х=4