-9,6-7,8+5,3-4,8+2,5 нужно упростить выражение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Ислам.

Ответ:

-14,4

Пошаговое объяснение:

-9,6-7,8+5,3-4,8+2,5=-14,4

Упростить не получится т.к. нет переменной

Отвечает Бобкова Полина.

\displaystyle -9,6-7,8+5,3-4,8+2,5=-22,2+7,8=-14,4