В магазин привезли 600 тетрадей в клетку и 400 тетрадей в линейку продали 200 тетрадей сколько

тетрадей осталось в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Аликина Оля.

1)600+400=1000 т.привезли; 2)1000-200=800. Тетрадей осталось

Отвечает Решетникова Диана.

(600+400)-200=800(т) Ответ:800 тетрадей осталось.