Реши уравнения 2,9+x=5,8 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Кирилл.

Ответ:

x=2,9

2,9+x=5,8

x=5,8-2,9

x=2,9

Отвечает Горбач Валерия.

Ответ:2,9

Пошаговое объяснение:

х=5,8-2,9

х=2,9