Собственная скорость катера составляет 26,7 км/ч. Скорость течения 2,3 км/ч. Какое расстояние катер

преодолеет против течения за 0,1 ч? по заданыю в столбикпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпж

Ответы на вопрос

Отвечает Грибанов Захар.

какой столбик))) он вам не снится?)
26,7-2,3(т.к. против течения, значит катер плывёт против течения, значит скорость течения мешает ему плыть)
24,4*0,1=24,4/10=2,44км