Найдите 20% от 80, увеличьте число 80 на 20% Решите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

96

Пошаговое объяснение:

20% от 80 = 80*0.2=16

80+16=96

Отвечает Волк Кристина.

Ответ:

96

Пошаговое объяснение: