пешеход движется со скоростью 5км/ч,а автомобиль со скоростью 52км/ч.На сколько километровбольше

проедет автомобиль,чем пройдётпешеход,если в пути они будут 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Федор.

Ответ:

141

Пошаговое объяснение:

3*5=15

3*52=156

156-15=141