Три четверти числа равны 48. Найди это число, помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Абдыманап Дияр.

Відповідь: Шукане число - 64

Покрокове пояснення:

\frac{3}{4}x=48\\\frac{4}{3}* \frac{3}{4}x=\frac{4}{3}*48\\x=\frac{4}{3}*48\\x=4*16\\x=64

Отвечает Власик Макс.

Ответ:64

Пошаговое объяснение:

48:3×4