-2,7x+3,43=48,3:483 пжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

x=37/30

Пошаговое объяснение:

воттвдлвлалвлладащвдвдвллв

Отвечает Тренина Варвара.
-2,7х+3,43=0,1
-2,7х=0,1-3,43
-2,7х=-3,33
Ответ: 1 7/30