Решить уравнение: х + 4,3 = 6,53​


Ответы на вопрос

Отвечает Гриднєва Ксюша.

Ответ:

х + 4,3 = 6,53

х=6.53-4.3

х=2.23

Пошаговое объяснение:

Отвечает Машарова Валентина.

Ответ:

х=2,23

Пошаговое объяснение:

х+4,3=6,53

х=6,53-4,3

х=2,23