20 к 2. H 5. Купили з шапки по 20 р. и столько же шарфов по 14 p. Сколько стоила покупка? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Король Петря.

Ответ:

102 рубля стоила покупка.

Пошаговое объяснение:

1)3×20=60 р. отдали за шапки.

2)3×14=42 р. отдали за шарфы.

60+42=102 р.