Помогите пжжжжпжпжпжп 2,6(0,4х-1,4)=-3,9(1,2х-0,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Маша.

Решение:

1.04x-3.64=-4.68x+3.51

1.04x+4.68x=3.51+3.64

5.72x=7.15

x=1.25

Ответ: 1.25