Розв'язати рівняння 6х=28-х​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуркина Лиза.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

6х = 28 - х

6х + х = 28

7х = 28

х = 28 : 7

х = 4

Отвечает Арикайнен Лиза.

Ответ:

6х=28-х​

6х+х=28

7х=28

х=28:7

х=4

Ответ: х=4

ПРОВЕРКА

6*4=28-4

24=24