Какой ответ будет 2,8-3 1/15 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.

Ответ:

2,8-3 1/15=14/5-46/15=-4/15

Отвечает Жарков Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 8/10- 3 1/15=2 24/30-3 2/30=-8/30=-4/15