(-8+24):(-1-3)+4= помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Почивалов Ванёк.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

1. (-8+24)=16

2.(-1-3)=-4

3.16:(-4)=-4

4.-4+4=0