Икс разделить на 23 равно 4 проверка


Ответы на вопрос

Отвечает Кургапкин Савелий.

Ответ:

x = 92.

Пошаговое объяснение:

x/23 = 4 | • 23

x = 92

(92/23=4)

Отвечает Батяев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х:23=4

х=4×23

х=92

проверка

92÷4=23