Как устно решить12-5+450-89


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

368

Пошаговое объяснение:

12 - 5 + 450 - 89 = 368

12 - 5 = 7 \\ 7 + 450 = 457 \\ 457 - 89 = 368

Отвечает Ефремова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12-5=7

450-89=361

361+7=368