1)-2,4:(-0,6)=?2)86,1:(-2.46)=?3)2/3:(-2 1/4)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Фроликов Максим.

Ответ:

1)-2,4:(-0,6)=4

2)86,1: (-2,46)= -(86,1:2,46)= -35

3)\frac{2}{3} : (-2\frac{1}{4} )= \frac{2}{3}: (- \frac{9}{4}) = -( \frac{2*4}{3*9} )=-\frac{8}{27}

Отвечает Барбук Кирилл.

Ответ:

1) -2,4:(-0,6)=4

2) 86,1:(-2,46)=-35

3)2/3:(-21/4) =-8/63