20/21*(5/6 + 7/24) Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.

Ответ:

160/189

Пошаговое объяснение:

1)5/6+7/24=4*5+7=24=27/24=9*3/8*3=1 1/8

2)20/21:1 1/8=20/21*9/8=20*8/21*9=160/189