Как найти 3 девятую часть от 81000


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Милана.

Ответ:

27000.

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{9} * \frac{81000}{1} = \frac{3}{1} * \frac{9000}{1} = 27000.