Решите уравнение 35 : (12-a) = 0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Куатов Жаслан.

Ответ:

35 : (12-a) = 0,7

12-а = 35 / 0,7

12-а= 50

-а = 50-12

-а = 38

а = -38

Ответ: -38

Пошаговое объяснение: