помогите пожалуйста Реши задачу Площадь прямоугольника-2856дм2.Его ширина-4м 2дм. Какова длина

прямоугольника ?

Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Анжелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 м = 10 дм

4м 2дм = 4*10 + 2 = 40дм + 2дм = 42дм

2856 : 42 = 68 (дм) - длина прямоугольника