Если неизвестное число × 4 и вычтем из произведения три то получим 32 найди неизвестное число


Ответы на вопрос

Отвечает Сухомлинова Таисия.

Ответ:

8,75

Пошаговое объяснение:

Неизвестное число - x

4x-3=32

4x=32+3

4x=35

x=35/4

x=8,75