2491 : 47 + 8364 : 82 - 3094 : 91 Расписать по действиям, пж!


Ответы на вопрос

Отвечает Разин Иван.

Ответ:

2491 : 47 + 8364 : 82 - 3094 : 91 = 121

1) 2491:47 = 53

2)8364:82 = 102

3)3094:91 = 34

4) 53 +102 = 155

5)155-34 = 121