2491:47+8364:82-3094:91= ? помогите PLEASE


Ответы на вопрос

Отвечает Дрянных Эвелина.

2491:47+8364:82-3094:91= 53 + 102 - 34 = 155 - 34 = 121

Ответ: 121.

Отвечает Кожагалиева Аида.

у меня получился ответ 121