А) 3,85•24=б) 4,75•116=в) 234,166•100=г) 35,7:34=д) 7:28е) 234,166:10=​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Олег.

Ответ:

а) 3,85•24=92.4

б) 4,75•116=551

в) 234,166•100=23,416.6

г) 35,7:34=1,05
д) 7:28=0.25
е) 234,166:10=​23.4166

Отвечает Спартак Егор.
А) 3,85*24= 92,4
Б) 4,75*116= 551
В) 234,166*100= 23416,6
Г)35,7:34= 1,05
Д) 7:28= 0,25
Е) 234,166:10= 23,4166