Сколько будет 640/2+240*2


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дмитрий.

Ответ:

640:2=320

240×2=480

320+480=800

Отвечает Сорока Ліля.

Відповідь:

440

Покрокове пояснення:

640/2=320

240/2=120

320+120=440