-2x+16=5x-19 помогите ах


Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2x+16=5x-19

5x + 2x = 16 + 19

7x = 35

x = 35:7

x = 5

Отвечает Рыбалов Павел.

Відповідь:  x=5

Покрокове пояснення:

-2x+16=5x-19\\-2x-5x=-19-16\\-7x=-35\\x=5