Решите пожалуйста 5,21×10-11×0,01 и решения не могу понять тему и решения скиньте


Ответы на вопрос

Отвечает Хафизова Марселина.

Ответ:     51,99 .

Пошаговое объяснение:

      5,21×10-11×0,01 = 52,1 - 0,11 = 51,99 .

Отвечает Богданов Ваня.

Ответ:

5,21×10-11×0,01=52,10 11×0,01=0,11 52,10-0,11=51, 99.

Пошаговое объяснение:

думаю помог