машина стоит 1000 руб.Потом ее стали продавать по скидке.Новая стоимость автомобиля составляет 1/2

от первоночальной цены.Музчина покупает машину постоимости со скиткой.Он заплатил 1/5 цены его жена заплатила тоже 1/5 цены а оставшеюся сумму им заплатил сын. Какую сумму заплатил сын

Ответы на вопрос

Отвечает Кладова Злата.

Ответ:

300 руб

Пошаговое объяснение:

1000 делим на 2 = 500 делить на 5 = 100 (1/5) мама-100 руб папа 100 руб 100+100=200 500-200=300