Придумать 20 уравнений с модулем пример: |2x-1|=19 СРОЧНО !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Половодов Даниил.

Пошаговое объяснение:

 |x - 2|  = 5

 |x|  + 3x =   - 2

 |2x - 1|  = 3

 |7 - x|  = 4

 |5x + 3|  = 1

 |x - 3|  = 5

 |3x - 6|  = 0

 |4x + 5|  = 5

 |x + 1|  = 1 - 2x

 |2x - 5|  =  - 7

 |4 + x|  = 12

 |2x + 30|  = 48

 |24 - 3x|  = 12

 |2x + 30|  = 48

 |15x - 10|  = 5

 |x - 6|  = 5

 |x|  = 3.1

 |8x + 2|  =  - 10

 |2x - 1|  = 3

 |3 - 7x|  =  - 2

 |y - 5|  = 3

 |4y - 1|  = 2

 |3x + 6|  = 4

 |8 - 2x|  =  - 1