Известно, что 123*654=80442 а)12,3*654; б)12,3*65,4; в)1,23*65,4; г)1,23*6,54; д)0,123*6,54;

е)0,0123*6,54

Ответы на вопрос

Отвечает Клюкин Иван.

Ответ:

а)12,3*654=8044,2

б)12,3*65,4=804,42

в)1,23*65,4=80,442

г)1,23*6,54=8,0442

д)0,123*6,54=0,80442

е)0,0123*6,54=0,080442