Реши 560÷4=?÷?+160÷?=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гридюшко Катя.

ОтветОтветОтвеОтветОтветОтвеОтветОтветОтветОтвеОтветОтветОтвеОттОтветОтветОтветОтвеОтветОтветОтвеОтветОтветОтветОтвеОтветОтветОтвеОттОттОтвет:


560/4=400/4+160/4=1401400°ОтветОтветОтвеОтветОтветОтвеОтвет


Пошаговое объяснение:


560=400+160



Отвечает Андриевская Диана.

Ответ:

74

Пошаговое объяснение:

560÷4=140÷2+160÷40=74

♡♡♡