100+....+....=158 вставь пропущенное число


Ответы на вопрос

Отвечает Абилмаджин Ахат.

Ответ:

100+35+23=158

100+50+8=100

100+52+6=100

100+48+10=100

100+46+12=158

тут много способов , если нужно подробнее расписать, то пиши в комментарии

Отвечает Глухих Диана.

Пошаговое объяснение:

100+50+8=158:)!!!.вот