Срочно помогите 2). |х+8|×(х+6)=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойцов Александр.

Ответ:

|х+8|×(х+6)=0

Іх+8І=0           х+6=0

х=-8                х=-6

х₁=-8   х₂=-6

Отвечает Кисёлкин Сергей.

Ответ:

x1=-8  x2=-6

|-8+8|×(-8+6)=0

|-6+8|×(-6+6)=0