При яких значеннях х не рівність х•5>40 є правильною х=5,х=7,х=9


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

х•5>40 є правильною х=9

Пошаговое объяснение:

9•5>40

Отвечает Иванов Денис.

Ответ:

x=9

Пошаговое объяснение:

1) x=5

5*5=25

25<40

2) x=7

7*5=35

35<40

3) 9=9

9*5=45

45>40