Из пшеницы получается 80% муки. Сколько смололи пшеницы, если получили 2,4 т муки? Сколько муки

получится из 2,5 т пшеницы? 1608. Масса сушёных яблок составляет 16% массы свежих яблок.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Данил.

Ответ:

1)2.4*100%:80%=3тонны пшеницы смололи.

2)2.5*80%:100%=2тонны муки-из 2.5тонн пшеницы.

Если я тебе помог сделай его лучшим ответом

Отвечает Орлов Андрей.

Ответ:х=100%

х=16%

Пошаговое объяснение:х=100×х/16

х=0